14ème TOURNOI DE BOOMERANG 2004 DE RENNES
Les photos du tournoi
La photo du trounoi :-)
NOMS CLUB GENERAL VITESSE ENDURANCE AUSSIE ROUND MTA PRECISION100 ACRO-DOUB.
Place Points Score Place Points Score Place Points Score Place Points Score Place Points Score Place Points Score Place Points
BURGEOT Fred ABC 1 96,5 19,93 1 19 42 4 14,5 71 1 19 22,6 12 8 76 1 18 82 1 18
GUIHEUX Sébastien TOP BOOM 2 96,0 25,83 5 15 44 2 17 68 2 18 26,84 6 14 71 3 16 68 3 16
ROYO Jérome RID'AIR 3 89,0 25,34 4 16 38 8 11 59 6 14 27,89 4 16 68 4 15 75 2 17
DELACHOUX Laurent YOUP LA BOOM 4 82,0 24,09 3 17 43 3 16 46 9 11 31,32 3 17 48 13 6 63 4 15
BORDES Luc L'ESPRIT BOOM 5 71,5 44,34 15 5 35 9 9,5 60 5 15 41,11 1 19 62 6 13 46 9 10
PRADY Patrick BOOMER'OC 6 71,0 23,52 2 18 35 9 9,5 38 15 4,5 23,45 9 11 65 5 14 60 5 14
GUERARD Stéphane BOOM REN'CLUB 7 70,0 27,17 6 14 46 1 18 44 10 9,5 21,56 13 7 54 10 8,5 57 6 13
BLANCHARD Laurent BOOM REN'CLUB 8 68,5 51,13 17 3 40 6 13 55 7 13 35,78 2 18 57 9 10 49 7 11,5
VILLANI Jean-Luc LES ARMORIGENES 9 64,0 31,88 10 10 30 11 8 51 8 12 23,17 10 10 72 2 17 30 12 7
GUILLOU Renan LES ARMORIGENES 10 61,0 45,23 16 4 27 12 7 62 4 16 27,65 5 15 60 8 11 37 11 8
MORNET Edouard BOOM REN'CLUB 11 52,0 30,46 9 11 42 4 14,5 44 10 9,5 0 18 1,5 38 15 4 49 7 11,5
CORMIER Luc VAVL 12 48,0 29,62 8 12 39 7 12 28 17 3 25,49 8 12 36 16 3 26 13 6
CAUTAIN Stéphane BOOM REN'CLUB 13 44,5 37,98 12 8 11 17 2 42 12 7,5 26,25 7 13 44 14 5 41 10 9
MARGUERITE Stéphane WALLABY-Canada 14 39,0 28,5 7 13 N.P. 65 3 17 22,85 11 9 N.P. N.P.
RICHARD Freddy BOOM REN'CLUB 15 34,5 53,16 18 2 22 15 4 42 12 7,5 20,71 14 6 61 7 12 7 16 3
COURTEIX Olivier BOOM' ROC 16 33,5 39,2 13 7 25 13 6 38 15 4,5 13,85 16 4 50 12 7 11 14 5
TRIMOULET Loïc YOUP LA BOOM 17 31,5 32,5 11 9 10 18 1 40 14 6 17,79 15 5 54 10 8,5 6 17 2
FROMENTEAU Loïc BOOM REN'CLUB 18 19,5 42,45 14 6 24 14 5 0 19 1 0 18 1,5 33 17 2 10 15 4
MARGUERITE Laurence BOOM REN'CLUB 19 11,0 1 19 1 16 16 3 6 18 2 6,76 17 3 25 18 1 0 18 1
Précision 50
BURGEOT Fred 40
GUIHEUX Sébastien 31
ROYO Jérome 32
DELACHOUX Laurent 21
BORDES Luc 25
PRADY Patrick 31
GUERARD Stéphane 26
BLANCHARD Laurent 34
VILLANI Jean-Luc 35
GUILLOU Renan 30
MORNET Edouard 22
CORMIER Luc 15
CAUTAIN Stéphane 22
MARGUERITE Stéphane np
RICHARD Freddy 30
COURTEIX Olivier 18
TRIMOULET Loïc 20
FROMENTEAU Loïc 23
MARGUERITE Laurence 18
Résultats sous la forme du fichier Excell *.xls
Les photos du tournoi